Поиск
Войти
Логин
Пароль
Заказать звонок

Тротуарная плитка 50х50

20 май 2019
Очаковский комбинат железобетонных изделий изготавливает тротуарную плитку в строгом соответствии требований ГОСТ с использованием сырья от проверенных поставщиков.

Тротуарная плитка - материал, который в последнее время используется повсеместно для мощения просторных пешеходных зон, парковок автотранспорта, придомовой территории в городской черте и в малоэтажных поселках. Дорожное полотно из бетонной плитки словно давно забытая каменная мостовая приходит на смену асфальтному покрытию, которое неблагоприятно сказывается на экологии и эстетике внешнего вида наших городов. Там, где индивидуальность уже давно не является отличительной чертой, городской облик оживает и играет новыми красками.

Существующий строительный рынок пестрит от множества предложений купить тротуарную плитку всех размеров, фактур и цветов. Казалось бы один и тот же материал продают по ценам, существенно отличающимся друг от друга. Но объяснение здесь простое - внешне одинаковая бетонная плитка может быть изготовлена как на специализированном заводском оборудовании в строгом соблюдении технологии производства и качества исходного сырья, так и в кустарных условиях в режиме максимального снижения затрат. Только в процессе монтажа и дальнейшей эксплуатации материал сможет показать себя как качественный продукт, способный служить более десятка лет, или как подделка, которая треснет после первой серьезной нагрузки или с приходов холодов.

Очаковский комбинат железобетонных изделий изготавливает тротуарную плитку в строгом соответствии требований ГОСТ с использованием сырья от проверенных поставщиков.
Наш ассортимент включает изделия наиболее популярных размеров и цветов. Плитка тротуарная 500х500 мм пользуется особым спросом, потому что хорошо подходит для мощения участков разный площади. Для дорожного покрытия с повышенной весовой нагрузкой можно использовать тротуарную плитку 50х50 см с толщиной 80 мм. Для пешеходных дорожек, отмосток и прочих покрытий с незначительной возможной нагрузкой подойдет бетонная тротуарная плитка 50х50 см с толщиной 40 мм.

На нашем комбинате вы можете купить плитку тротуарную 50х50 см и других размеров по конкурентной цене. Большой объем производства и действующая складская программа позволяет нам выполнять значительные по объемам заказы в кратчайшие сроки. Приобрести плитку 50х50 по цена завода изготовителя вы можете с доставкой нашим автотранспортом до строительного объекта.

Варианты цветов плитки